Практикумы
Конспект ООД: "Экскурсия в мини-музей народной куклы"
Конспект «Знакомство с творчеством художника-иллюстратора В.Г.Сутеева»
Конспект совместной деятельности по сказке Мешок яблок
Презентация "Структура исследовательской деятельности на прогулке" (Михайлова Л.В.)
Азбука экологии для дошкольников (Никанорова Е.В.)
Экологическое воспитание дошкольников во время прогулок (Иордан Е.С,)
Кружок дополнительного образования «Неболейка» (коррекционно-оздоровительная направленность)(Григорьева М.И
Творческое объединение «Волшебный мир красок» (художественно-эстетическая направленность)(Дехканова Е.В.)
Творческое объединение « Доброе зернышко» (духовно–нравственное воспитание детей дошкольного возраста) (Лопухова М.М.)
«Нетрадиционные подходы к заучиванию стихотворений детьми дошкольного возраста» (Михайлова Л.В.)
«Развитие технических умений, творческих и познавательных способностей дошкольников в лепке» Никанорова Е.В.
Мастер-класс «Коллаж – аппликация» Декханова Е.В.
Консультация для воспитателей организация патриотического воспитания в старшей группе.

Правила профилактики коронавируса Памятные даты военной истории Портал Госуслуг