Зачисление ребенка в сад
Договор с родителями
Постановление № 44 О закреплении территории за МБДОУ.
Постановление № 185 О внесении изменений в Порядок обращения за получением компенсации платы,взимаемой с родителей,за присмотр и уход за детьми в МБДОУ.
Постановление № 347 Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ.
Постановление Администрации Смоленской области №185 от 31.03.2017 «О внесении изменений в порядок обращения за получение компенсации платы, взимаемой с.
Положение о работе с персональными данными воспитанников и их родителей.
Заявление для зачисления ребёнка в детский сад.
Перечень документов для приёма ребёнка в детский сад.
Положение о порядке оформления возникновения,приостановления и прекращение отношений между МБДОУ и родителями (законными представителями).
Правила приёма, перевода, отчисления и восстановления обучающихся.
График работы заведующего ДОУ

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг Памятные даты военной истории