Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Отзыв - Ишанкулыева Виктория 19 Октябрь 2022

Отличный детский сад. Один из немногих(если не единственный), в котором есть логопедическая группа, занятия в которой проходят ежедневно. Оба ребенка посещают этот сад, обе группы очень нравятся, прекрасные воспитатели, очень хорошая пед работа, ежедневно выставляют поделки с детьми. Отзывчивая заведующая, всегда идет на уступки. Спасибо воспитателям за их нелегкий, но очень важный труд

Отзыв - Андреева Марина 19 Октябрь 2022

Хочу выразить слова благодарности заведующему ДС Мацкул Наталье Владимировне, воспитателям группы 9. За чуткое и внимательное отношение к моим детям, за открытость и понимание, своевременное решение возникающих у меня вопросов. Один из моих малышей имеет особенности развития, но это не стало преградой всестороннему воспитанию и социализации моего сына. Моим деткам очень комфортно в нашем садике, всегда с удовольствием спешат на занятия и с интересом рассказывают дома, что интересного у них было за день. Огромное СПАСИБО!!! всему педагогического коллективу ДС N8 за воспитание моих деток!!!

Отзыв - Кольцова Екатерина 19 Октябрь 2022

Очень хочется выразить огромную благодарность Вам,за воспитание, заботу,доброту и чуткость к нашим детям. Этот детский сад помещает мой второй ребенок и мы не можем нарадоваться теплой атмосферой,которая царит в саду. Все воспитатели отзывчивые,внимательные,творческие. Большое Вам спасибо за наших детей!!!!

Отзыв - Уклеина Наталья 18 Октябрь 2022

Хочется оставить отзыв о работе детского сада и выразить благодарность воспитателям средней группы №2, и отметить их высокий профессионализм в трудной работе с детьми. Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматриваем все творческие работы наших детей, которые выставляются в раздевалке группы. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам. Нельзя не отметить работу педагогов с родителями - всегда объяснят, дадут совет, наши просьбы и замечания никогда не остаются без внимания. Также хочется отметить работу музыкального руководителя и физкультурного работника. Дети с радостью идут на занятия.
    В коридорах детского сада всегда обновляется информация для родителей.

Отзыв - Белолипецкая Елена 18 Октябрь 2022

Пишу отзыв от лица родителя ребенок которого покинул стены этого сада в 2022 году. За время посещения сада никаких нареканий по организационным вопросам и вопросам питания не возникало. Руководство сада всегда помогало в решении сложившиеся ситуации. Сотрудники работают с полной отдачей и дети это чувствуют. Хочется отметить музыкального руководителя и сказать ей спасибо за те праздники, которые она подготавливала вместе с детьми. Особые слова благодарности от имени всех родителей нашей группы хочется сказать Елене Владимировне, Галине Вениаминовне и Татьяне Шарифовне за их нелегкий, но такой важный для каждого ребенка, труд. Именно они закладывают в детях самые первые и важные навыки, которые им пригодятся в дальнейшей жизни. Я рада, что такие воспитатели еще есть в наших садах. С моей точки зрения, в общем по саду, оценка отлично. Спасибо

Отзыв - Чугунова Надежда 18 Октябрь 2022

Добрый день. Детский сад просто отличный, коллектив добрейший, всем советую.

Отзыв успешно отправлен!