Праздник "Зимушка- Зима".

12.02.2019 г.
Инструктор по физической культуре Григорьева Марина Ивановна организовала для воспитанников нашего детского сада зимний спортивный праздник.

Мастер-класс для педагогов ДОУ «Коллаж-аппликация»

6.02.2019 г.
Мастер-класс для педагогов ДОУ «Коллаж-аппликация» подготовила и провела воспитатель Дехканова Елена Викторовна.

«Снежная сказка»

4.02.2019 г.
2 февраля в нашем городе проходил конкурс снежных скульптур «Снежная сказка».

Встреча с инспектором ГИБДД

25.01.2019 г.
24 января в рамках предупредительно-профилактического мероприятия по предупреждению административных правонарушений, связанных с нарушением ПДД РФ, влияющих на совершение ДТП, в детском саду состоялась встреча старшего инспектора ИАЗ ОГИБДД МО МВД России «Вяземский» капитана полиции Ольги Васильевны Глушко с дошкольниками старших и подготовительных к школе групп.

Рождественская сказка.

23.01.2019 г.
В целях эффективности работы по духовно-нравственному воспитанию дошкольников в нашем детском саду прошли кукольные музыкальные спектакли «Рождественская звезда» и «Рождественский колобок», который подготовили музыкальные руководители Воробьёва Татьяна Владимировна, Крюкова Марина Ивановна, инструктор по физкультуре Григорьева Марина Ивановна, воспитатели Соколова Жанна Михайловна, Нестеренко Наталья Анатольевна, Савельева Маргарита Владимировна, зам. зав. по ВМР Денисова Лидия Владимировна.

Рождественская сказка «Чудесная звезда»

17.01.2019 г.
На протяжении вот уже нескольких лет учащиеся воскресной школы «Одигитрия» под руководством своего преподавателя Голубковой Олеси Сергеевны приходят к нашим воспитанникам с Рождественским подарком.

Новогодние утренники!

10.01.2019 г.
Вот и прошли новогодние утренники, во время которых было много сюрпризов, встреч со сказочными героями, игр, конкурсов, песен, танцев.

«Чародейка зима. Рождество».

29.12.2018 г.
Ежегодно зимой, в канун Нового года И Рождества в нашем детском саду проходит выставка совместного творчества детей, родителей и педагогов.

Мини-музей «Добрый дедушка Мороз»

24.12.2018 г.
Всем известно, что самый любимый праздник детей – это Новый год. Предновогодняя суета, письма деду Морозу, украшение елки и долгожданные подарки под ней.

«Плохо живется тому, кто не делал добра никому»

17.12.2018 г.
13 декабря 2018 года в нашем детском саду № 8 прошло открытое мероприятие – интегрированная образовательная деятельность по духовно-нравственному воспитанию дошкольников «Плохо живется тому, кто не делал добра никому».

Февраля
−4°C