«Святыни земли вяземской. Иоанно - Предтеченский женский монастырь».

13 декабря 2016 года в МБДОУ  № 8 г. Вязьма Смоленской области прошло  мероприятие районного уровня по духовно- нравственному воспитанию дошкольников.

В мероприятии принимали участие воспитанники кружка «Доброе зернышко» под руководством  воспитателей Ксенофонтовой Ольги Александровны и Лопуховой Марины Михайловны, музыкальный руководитель Крюкова Марина Ивановна,  заместитель заведующего по ВМР Денисова Лидия Владимировна, педагоги :  Воробьева Татьяна Владимировна, Савельева Маргарита Владимировна, Нестеренко Наталья Анатольевна, Дехканова Елена Викторовна, Соколова  Жанна Михайловна.

Мероприятие проходило в форме виртуальной экскурсии в прошлое и настоящее Иоанно-Предтеченского женского монастыря.

К мероприятию была приурочена выставка картин «Храмы Вязьмы», в которой приняли участие воспитанники, их родители и работники МБДОУ д/с № 8 г. Вязьмы Смоленской области.

Опубликовано: 14.12.2016 | Просмотров: 562

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса