«Весёлые старты»

Физкультурные мероприятия в детском саду - это всегда долгожданное событие для дошкольников, где можно показать свои спортивные достижения, порадоваться успеху друзей по команде. В увлекательной наглядно-практической форме они развивают интерес ребенка к спорту, физическим упражнениям, формируют мотивацию здорового образа жизни.

28 июня в нашем детском саду прошли «Весёлые старты», которые организовала инструктор по физической культуре Григорьева Марина Ивановна. Программа «Весёлых стартов» включала разнообразные игры и эстафеты: «Кто быстрее перенесёт воду», «Меткие стрелки», «Весёлый бадминтон», «Гусеница», «Жмурки», «Разноцветные хвостики», эстафета с обручем.

Данный праздник способствовал развитию у детей действовать в команде, преодолевать трудности, позволил им получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Опубликовано: 29.06.2017 | Просмотров: 491

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Правила профилактики коронавируса