Физкультурный праздник «Турнир для непосед»

Каждый погожий летний денёк мы стараемся использовать для организации двигательной активности детей на свежем воздухе, а следовательно для их оздоровления и закаливания. Мероприятием такого характера стал физкультурный праздник «Турнир для непосед», который проходил на «Полянке здоровья». Дети соревновались в ловкости, быстроте, смекалке, меткости. Они с большим удовольствием принимали участие в подвижных играх: «Грибочки-шалунишки», «Бездомный зайчик», «Не урони игрушку», а также в эстафетах: «Водоносы», «Угости друга мороженым», «Догонялки с обручем». Праздник вызвал у детей положительные эмоции, подарил им радость, а также принёс пользу их здоровью.

Опубликовано: 18.07.2017 | Просмотров: 467

Правила профилактики коронавируса Памятные даты военной истории Портал Госуслуг