День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября в День воспитателя и всех дошкольных работников в актовом зале Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области состоялось награждение работников дошкольных учреждений города и района. Среди награждённых были работники и нашего детского сада.

Григорьева Марина Ивановна, инструктор по физической культуре, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Зененкова Оксана Леонидовна, педагог-психолог, учитель-логопед, награждена Почетной грамотой Департамента Смоленской области по образованию и науке.

Лопухова Марина Михайловна, воспитатель, награждена Благодарственным письмом епископа Вяземского и Гагаринского Сергия за многолетний труд в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Почетными грамотами Комитета образования Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области награждены:

Воронкова Ольга Егоровна, младший воспитатель.

Головко Наталья Олеговна, воспитатель.

Крюкова Марина Ивановна, музыкальный руководитель.

Нестеренко Наталья Анатольевна, воспитатель.

Никанорова Елена Владимировна, воспитатель.

Савельева Маргарита Владимировна, воспитатель.

От всей души поздравляем своих коллег!

Опубликовано: 27.09.2017 | Просмотров: 798