Поздравляем участников и победителей конкурсов

Не секрет, что успех воспитателя определяется успехами его воспитанников. Так, в группе № 9 «Облачко», несмотря на свой малый возраст, подрастают творческие ребята. С воспитателем Нестеренко Натальей Анатольевной они очень много рисуют, лепят, конструируют из бросового материала. Со своими лучшими работами ребята участвуют во всероссийских и международных конкурсах. Есть уже первые, небольшие победы.

Так, Богдан Воробьев стал лауреатом конкурса рисунков «День Победы» со своим рисунком «Салют Победы» на Портале «Столица Детства».

Многие воспитанники стали лауреатами и победителями в различных конкурсах и фестивалях на Международном образовательном портале «Одарённость. РУ». Первой участницей на этом портале во Всероссийском творческом конкурсе «Мы помним! Мы гордимся!» к Дню Победы стала Ксения Давыдова. Она со своим рисунком «Салют Победы» заняла третье место.

А Артём Чешков со своим рисунком «Радость детства» стал лауреатом международного творческого конкурса «Счастливое детство» к 1 июня.

Ваня Алексеев, участвуя во Всероссийском творческом конкурсе «Великая Россия» ко Дню России, со своим рисунком «Флаг России» занял третье место.

Участвуя в международном конкурсе детского рисунка «Все краски лета», Даша Васильева со своим рисунком «Лето» заняла третье место.

Маша Васильева со своим рисунком «Одуванчик золотой» стала лауреатом творческого фестиваля «Вальс цветов», а Тимофей Крючков в этом же фестивале со своей поделкой из бросового материала «Ромашка» занял второе место.

Участвуя в международном конкурсе творческих работ «Эти забавные насекомые», Тимофей Лисовский со своим рисунком «Букашка на ромашке» стал лауреатом конкурса, а с рисунком «Весёлая пчёлка» занял третье место. Артём Воробьёв стал лауреатом этого конкурса со своей поделкой из пластилина «Божья коровка». А Ваня Алексеев в этом же конкурсе со своим рисунком «Пчёлка на лужайке» занял второе место.

Желаем воспитателю и ребятам группы № 9 «Облачко» новых творческих побед!

Опубликовано: 24.10.2017 | Просмотров: 181

Августа