День рождения Деда Мороза

18 ноября празднуется необычайное событие – День рождения Деда Мороза.

Воспитанники старшей группы №10 под руководством своего воспитателя Иордан Елены Сергеевны тоже решили поздравить Дедушку Мороза. Ребята раскрасили новогодние открытки и сделали новые варежки, валенки и шапку для Деда Мороза. Все свои подарки дети сложили в большой конверт, наклеили марку, поставили печать и отправились на почту, чтобы отправить Дедушке Морозу письмо с поздравлениями и подарками.

Весь процесс подготовки к Дню рождения Деда Мороза был для детей интересным и увлекательным, они узнали много нового из его жизни и истории, прослушали музыкальные и художественные произведения, посмотрели видеофильмы на данную тему, поиграли в различные новогодние игры.

День рождения Деда Мороза – чудесный праздник, дарящий радость всем - от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний!

Опубликовано: 20.11.2017 | Просмотров: 457

Правила профилактики коронавируса Памятные даты военной истории Портал Госуслуг