Семейная гостиная - «Светлый образ матери»

28 ноября в нашем детском саду проходила семейная гостиная, посвящённая Дню матери «Светлый образ матери».

Данное мероприятие по духовно-нравственному воспитанию дошкольников было подготовлено проведено руководителем кружка «Доброе зернышко» Савельевой Маргаритой Владимировной, воспитателем Тереховой Еленой Леонидовной, музыкальным руководителем Воробьёвой Татьяной Владимировной.

Участниками семейной гостиной были воспитанники подготовительной к школе группы №5, посещающие кружок «Доброе зернышко», и их мамы.

На празднике царила атмосфера душевного тепла и любви. Дети говорили слова благодарности своим мамам, дарили им подарки, а мамы с удовольствием принимали участие в играх и музыкальных номерах.

Благодарим всех мам, которые пришли на праздник! Нам было очень приятно видеть ваши добрые улыбки и счастливые глаза детей!

Опубликовано: 28.11.2017 | Просмотров: 513

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса Памятные даты военной истории