Мастер – класс по изготовлению рождественского ангела

Всё ближе и ближе Новый год и Рождество. Подготовка к нему отнимает много сил, но добавляет приятных забот в создании элементов праздника.

Воспитатели группы № 4 Никанорова Елена Владимировна и Леонтьева Галина Виниаминовна решили помочь мамам разнообразить предновогодние деньки - предложили мастер – класс по изготовлению рождественского ангела из ажурных салфеток. Это очень простой и доступный материал, но вооружившись фантазией, можно создать для себя и своих близких прекрасный подарок.

Олицетворением Рождества издавна считались ангелы. Ангелы оберегают наш покой и душу, помогают нам жить, поэтому называются покровителями души.

Родители с энтузиазмом взялись за дело. Ангелы получились очень красивыми и оригинальными. Потом эти ангелы украсили нашу ёлочку.

Опубликовано: 28.12.2017 | Просмотров: 490

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса Памятные даты военной истории