Новогодняя сказка в детском саду

Вот такую новогоднюю сказку создали наши педагоги для своих воспитанников!

Воспитатели Нестеренко Наталья Анатольевна, Иордан Елена Сергеевна, Шмелева Надежда Алексеевна, музыкальные руководители Воробьева Татьяна Владимировна, Крюкова Марина Ивановна, инструктор по физической культуре Григорьева Марина Ивановна оформили интерьер помещений детского сада в новогоднем стиле. И сделали они это с большим теплом и любовью к своим воспитанникам, стремясь создать для детей атмосферу волшебного зимнего праздника.

Несомненно, что результата их труда оставит в детских душах незабываемый след.

Спасибо нашим творческим и изобретательным педагогам!

Опубликовано: 29.12.2017 | Просмотров: 1032