«Чудо для Алёнушки»

По сложившейся доброй традиции в начале года в дни празднования Рождества Христова учащиеся воскресной школы «Одигитрия» под руководством Голубковой Олеси Сергеевны приходят в наш детский сад с рождественским подарком. В этом году они приготовили для наших воспитанников спектакль «Чудо для Алёнушки».

Выступление было очень добрым, теплым и немножко даже волшебным, как и сам праздник Рождества Христова. Дошкольники были очень рады гостям. А воспитателям приятно и радостно было вдвойне, так как все ребята-учащиеся воскресной школы, принимавшие участие в спектакле, являются выпускниками нашего детского сада.

Выражаем искреннюю благодарность учащимся воскресной школы «Одигитрия» и её руководителю Голубковой Олесе Сергеевне и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Опубликовано: 19.01.2018 | Просмотров: 564

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Правила профилактики коронавируса