«Безопасный Новый год»

В преддверии новогодних праздников для воспитанников нашего детского сада Дружиной Юных Пожарных «Прометей» МБОУ СОШ №9 под руководством Хван А. И. и сотрудником Вяземского МО ВДПО Байковой Е. В. была подготовлена театрализованная игровая программа «Безопасный Новый год».

Главными героями были Зима, Снеговик и Снежинка. В игровой форме они рассказали детям о том, что опасно играть со спичками, зажигать на елке свечи, украшать ёлку легко воспламеняющимися предметами и материалами, как безопасно использовать бенгальские огни.

Также были проведены интересные конкурсы, в ходе которых дети повторили правила правильного поведения во время пожара. Зима, Снеговик и Снежинка помогали дошкольникам правильно выполнить задания конкурсов.

В заключении всем участникам игровой программы от МО ВДПО были вручены тематические памятки и подарки.

Спасибо организаторам данного мероприятия и учащимся

МБОУ СОШ №9-участникам ДЮП «Прометей»!

Опубликовано: 25.01.2018 | Просмотров: 502

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса