Проведены мастер-классы.

В рамках годового плана работы ДОУ для педагогов были проведены мастер-классы по обучению детей рисованию.

Данные мероприятия провели: Никанорова Елена Владимировна, воспитатель – мастер-класс «Рисование человека», Нестеренко Наталья Анатольевна, воспитатель – мастер-класс «Технические приемы и способы изображения предметов», Юхарева Людмила Анатольевна, воспитатель – мастер-класс «Поэтапное рисование животных».

Опубликовано: 28.02.2018 | Просмотров: 887

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг