7 мая в нашем ДОУ состоялся концерт, посвящённый великому празднику – Дню Победы. Участниками концерта стали воспитанники подготовительных к школе групп № 5, 6, 8, старших групп №3, 10,11, средних групп №9, 12, а также педагоги: Терехова Елена Леонидовна, Воробьёва Татьяна Владимировна, Крюкова марина Ивановна, Григорьева Марина Ивановна, Терёхина Юлия Сергеевна, Савельева Маргарита Владимировна, Дехканова Елена Викторовна, Савельева Елена Александровна, Клюшкина Оксана Павловна, Михайлова ЛюдмилаВикторовна.

Опубликовано: 07.05.2018 | Просмотров: 786

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг