Акция «Поздравь ветерана»

8 мая сотрудниками нашего ДОУ под руководством председателя первичной профсоюзной организации Юхаревой Людмилы Анатольевны была проведена акция «Поздравь ветерана», которая стала для нас доброй традицией.

Всё меньше остаётся участников той страшной войны. Поэтому в канун Дня Победы очень важно отметить их своим вниманием, поздравить с праздником, сказать слова благодарности, просто пообщаться.

Сотрудники нашего детского сада поздравляли ветерана Великой Отечественной войны Евдокимова Александра Петровича, вручили ему цветы и сладкий подарок. Александр Петрович был очень тронут нашим вниманием.

Опубликовано: 08.05.2018 | Просмотров: 705