Пушкинский день.

6 июня в нашем детском саду отмечалось день рождения А. С. Пушкина. С его литературным творчеством мы знакомимся ещё в детстве и оно сопровождает нас на протяжении всей жизни.

Воспитатели Иордан Елена Сергеевна и Соколова Жанна Михайловна рассказали детям о жизни Александра Сергеевича, провели викторину по сказкам Пушкина, организовали выставку книг со стихами и сказками великого поэта.

Опубликовано: 06.06.2018 | Просмотров: 841

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг