«Милые букашечки»

Воспитанники старшей группы № 11 под руководством воспитателя Михайловой Людмилы Викторовны стали участниками проекта «Милые букашечки».

Основной идеей данного проекта являлось формирование навыков правильного поведения детей в природе.

Игровая мотивация: помочь детям понять своеобразие каждого насекомого его уникальность.

Цель проекта: формирование у детей представлений о жизни насекомых, гуманное отношение к окружающей среде и стремление проявлять заботу о сохранении природы.

Опубликовано: 26.09.2018 | Просмотров: 662

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса