Поздравляем с награждением!

30 августа на августовской педагогической конференции, проходившей в ДК «Центральный», Почётной грамотой Департамента Смоленской области по образованию и науке награждена воспитатель Никанорова Елена Владимировна.

28 сентября на торжественном мероприятии, посвящённом Дню воспитателя и всех дошкольных работников, которое проходило в Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области, награждены Почетной грамотой комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области награждены сотрудники детского сада № 8: воспитатель Юхарева Людмила Анатольевна, воспитатель Чугунова Надежда Алексеевна, младший воспитатель Григорьева Любовь Петровна, младший воспитатель Кудряшова Татьяна Алексеевна, младший воспитатель Фёдорова надежда Николаевна, кастелянша Александрова Ирина Ивановна.

Опубликовано: 28.09.2018 | Просмотров: 354

Памятные даты военной истории Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг