«День здоровья»

10 октября в нашем ДОУ прошёл «День здоровья» для педагогов. Данное мероприятие стало для нашего сада доброй традицией.

Профессиональная деятельность педагога ДОУ характеризуется огромной нагрузкой на психоэмоциональную сферу. Большая часть рабочего времени протекает в напряженной обстановке: постоянная концентрация внимания, эмоционально насыщенная деятельность, повышенная ответственность за жизнь и здоровье детей. Такие факторы оказывают отрицательное влияние на физическое самочувствие. Это проявляется в нервозности, раздражительности, усталости, недомоганиях.

Профессиональное здоровье педагога является основой эффективной работы современных ДОУ.

Опубликовано: 10.10.2018 | Просмотров: 699

8(48-131) 6-24-44
mdou-vyazma@yandex.ru

График приёма Понедельник 9.00 - 12.00 Среда 15.00 - 17.00 Четверг 10.00. – 12.00