Осень - чудесная пора!

Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание прекрасного! В нашем детском саду уже стала традиционной выставка осенних поделок. В этом году она называлась «Осенние мотивы», в ней приняли участие все возрастные группы.

Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками .

Участие семей в творческих выставках обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых, позволяет весело и с пользой провести время. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Большое спасибо всем участникам!

Опубликовано: 23.10.2018 | Просмотров: 354

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг Памятные даты военной истории