«Солнышко лучистое»

Смотрит в нашу комнатку.
Мы захлопаем в ладошки,
Очень рады солнышку!

Известно, что рисование – одно и самых любимых детских занятий, которое воспитывает в ребенке много положительных качеств, таких как усидчивость и терпение, внимательность, воображение, способность мыслить и многое другое.

Нетрадиционное рисование позволяет раскрыть творческий потенциал ребенка; постепенно повышать интерес к художественной деятельности, развивать психические процессы. Оно позволяет детям чувствовать себя раскованнее, смелее, развивает воображение, дает полную свободу для самовыражения.

Как это рисовать пальчиком?

Что там в баночке?

И совсем не страшно, если маленький художник перепачкался, главное- чтобы он получал удовольствие от общения с красками и радовался результатам своего труда!

Словами эмоции ребенка, когда он раскрашивает свою ладошку не передать…

Опубликовано: 08.11.2018 | Просмотров: 294

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса Памятные даты военной истории