Подарок маме «Я сердечко возьму — маме подарю!»

Маму, мамочку мою
Очень сильно я люблю.
Очень крепко я люблю
И сердечко подарю!

Мамочка – самый дорогой и любимый человек на свете. От маминой улыбки спокойно на душе, тепло, радостно. Сколько хороших и добрых слов говорим мы нашим мамочкам!

В этот день хочется не только поздравить маму, пожелать ей здоровья и счастья, но и преподнести ей подарок, сделанный своими руками. Для мамы это особенно приятно и ценно! Что может быть лучше и трогательнее чем то, что ребенок сделал сам, приложив свои старания, вложив теплодуши и частичку любви своего сердца!

Для каждого ребёнка воспитатель группы №4 Никанорова Елена Владимировна сделала заготовки - сердечки из картона. А дети украшали эти сердечки: приклеивали тесьму, по контуру выкладывали и приклеивали зерна кофе. Подарки получились не только красивые, но и ароматные.

Пусть наши подарочки вполне обычные, но мамочкам, было очень приятно.

Посмотрите, оцените! Как здорово получилось, не правда ли?

Опубликовано: 05.12.2018 | Просмотров: 341

Памятные даты военной истории Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг