«Плохо живется тому, кто не делал добра никому»

13 декабря 2018 года в нашем детском саду № 8 прошло открытое мероприятие – интегрированная образовательная деятельность по духовно-нравственному воспитанию дошкольников «Плохо живется тому, кто не делал добра никому».

Данное мероприятие подготовили и провели с дошкольниками (воспитанниками подготовительной к школе группы №10) воспитатели Савельева Маргарита Владимировна, Савельева Елена Александровна и музыкальный руководитель Воробьева Татьяна Владимировна.

Дошкольники активно принимали участие в беседах на тему добра, в играх «Оцени поступок», «Собери друзей»; с интересом слушали притчу «Остров доброты»; рассказывали стихи и исполняли песни; украшали цветами полянку для бабочки.

Закончилось мероприятие выступлением учащихся воскресной школы «Одигитрия», которые показали христианскую сценку «Добро побеждает зло» и музыкальный номер «Песня о доброте».

Опубликовано: 17.12.2018 | Просмотров: 710

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг