Новогодние утренники!

Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки,
С Новым годом, садик мой!

Вот и прошли новогодние утренники, во время которых было много сюрпризов, встреч со сказочными героями, игр, конкурсов, песен, танцев.

Воспитатели и музыкальные руководители проявили себя настоящими артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. Они с удовольствием перевоплощались в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Снеговика, Лешего, Бяку, Снежную королеву.

Родители также были активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это и участие в музыкальных и танцевальных номерах, конкурсах и хороводах.

Опубликовано: 10.01.2019 | Просмотров: 686

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг