Рождественская сказка.

В целях эффективности работы по духовно-нравственному воспитанию дошкольников в нашем детском саду прошли кукольные музыкальные спектакли «Рождественская звезда» и «Рождественский колобок», который подготовили музыкальные руководители Воробьёва Татьяна Владимировна, Крюкова Марина Ивановна, инструктор по физкультуре Григорьева Марина Ивановна, воспитатели Соколова Жанна Михайловна, Нестеренко Наталья Анатольевна, Савельева Маргарита Владимировна, зам. зав. по ВМР Денисова Лидия Владимировна.

Опубликовано: 23.01.2019 | Просмотров: 591