Встреча с инспектором ГИБДД

24 января в рамках предупредительно-профилактического мероприятия по предупреждению административных правонарушений, связанных с нарушением ПДД РФ, влияющих на совершение ДТП, в детском саду состоялась встреча старшего инспектора ИАЗ ОГИБДД МО МВД России «Вяземский» капитана полиции Ольги Васильевны Глушко с дошкольниками старших и подготовительных к школе групп. В игровой форме с детьми была проведена профилактическая беседа о правилах перехода улицы, поездках в автомобиле, на велосипеде.

Опубликовано: 25.01.2019 | Просмотров: 706

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса