«Папа – гордость моя»

21 и 22 февраля в нашем детском саду по традиции прошли совместные с родителями спортивные праздники «Папа – гордость моя», посвященные Дню защитника Отечества. Они были организованы и проведены инструктором по физической культуре Григорьевой Мариной Ивановной, музыкальным руководителем Воробьёвой Татьяной Владимировной, воспитателями Савельевой Еленой Александровной, Иордан Еленой Сергеевной, Чугуновой Надеждой Алексеевной.

Такой праздник – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, гордости за славных защитников Родины, для привлечения родителей к развитию физических качеств детей в процесс совместной с ними деятельности.

Веселые командные соревнования позволили участникам продемонстрировать свою силу, ловкость, сноровку.

Опубликовано: 22.02.2019 | Просмотров: 306

Памятные даты военной истории Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг