С душой и любовью

Второй год в детском саду работает «Чудесная мастерская» под руководством воспитателя Соколовой Жанны Михайловны. Программа данного творческого объединения направлена на развитие творческих способностей детей.

Самые лучшие игрушки для детворы – сделанные с душой и своими руками. Когда ребенок старательно что-то мастерит, вкладывая в это своё творчество и умение, поделка действительно становится бесценной, она имеет сильный позитивный заряд и наделена огромной положительной энергией.

Опубликовано: 25.02.2019 | Просмотров: 744

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса