«Добрый доктор Айболит»

В средней группе № 4 прошла организованная образовательная деятельность художественно-эстетической направленности на тему «Добрый доктор Айболит», которую провела воспитатель Леонтьева Галина Виниаминовна.

В начале занятия дошкольники попали на остров Лимпопо, рассмотрели животных, которые там живут и вспомнили сказку об этом острове и докторе Айболите. Оказалось, что животные опять заболели, а доктор Айболит очень занят и не может к ним приехать. И ребята решили помочь – сделать своих Айболитов и отправить их к больным животным.

Опубликовано: 22.04.2019 | Просмотров: 660

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг