Выпускные утренники

С 29 по 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Это самый трогательный и незабываемый праздник для дошкольников, на котором царит атмосфера торжества и волнения. Это – расставание, грусть и добрые напутствия.

Коллектив ДОУ желает нашим дорогим выпускникам успехов, новых впечатлений, творческих открытий!

Выражаем огромную благодарность родителям за помощь и поддержку в организации и проведении выпускных утренников.

В добрый путь!

Опубликовано: 31.05.2019 | Просмотров: 579