День защиты детей!

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

И наш детский сад отметил этот солнечный праздник.

Дети рассказывали стихи о детстве, пели песни. К нашим воспитанникам пришли сказочные герои – Гномик, незнайка и добрая Баба Яга.

Они развлекали детей, играли в весёлые игры, в которых, конечно же, победила дружба.

А в конце мероприятия инструктор по физической культуре Григорьева Марина Ивановна и музыкальные руководители Воробьёва Татьяна Владимировна и Крюкова марина Ивановна устроили веселый флешмоб, который никого не оставила равнодушным.

Опубликовано: 03.06.2019 | Просмотров: 249

Правила профилактики коронавируса Памятные даты военной истории Портал Госуслуг