Мероприятие по пожарной безопасности

2 августа в детском саду № 8 проходило обучающее мероприятие по пожарной безопасности. Мероприятие проводила инструктор по социально – ориентированной деятельности Вяземского МО ВДПО А.В. Михайловская. Она рассказала ребятам о нелегком труде пожарных и о мерах противопожарной безопасности. Рассказ сопровождался красочной презентацией. Дети не только слушали рассказ, но и активно отвечали на вопросы по пожарной безопасности.

А.В. Михайловская объяснила воспитанникам детского сада, как необходимо вести себя при возникновении пожара, познакомила ребят с огнетушителем. В игровой форме дети учились звонить в пожарную часть, активно учувствовали в эстафете «Потуши огонь».

В конце мероприятия ребята с большим удовольствием посмотрели мультфильм на тему пожарной безопасности и получили на память информационные буклеты и флажки.

Опубликовано: 02.08.2019 | Просмотров: 209

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса