"Овощи и фрукты-полезные продукты"

29 октября 2019 года в нашем детском саду прошло открытое мероприятие-интегрированная образовательная деятельность "Овощи и фрукты-полезные продукты", на котором присутствовали педагоги дошкольных учреждений города и района.

Данное мероприятие подготовили и провели с дошкольниками (воспитанниками старшей группы №4) воспитатели Никанорова Елена Владимировна, Леонтьева Галина Виниаминовна и музыкальный руководитель Крюкова Марина Ивановна.

В первой части занятия дошкольники активно принимали участие в беседе о пользе овощей и фруктов, о содержащихся в них витаминах; инсценировали сценку "Спор овощей"; рассказывали стихи и исполняли песни.

Вторая часть занятия проходила в форме продуктивной деятельности, в ходе которой дети изготавливали буклеты "Витаминная азбука", которые подарили гостям мероприятия.

Опубликовано: 29.10.2019 | Просмотров: 223

Правила профилактики коронавируса Памятные даты военной истории Портал Госуслуг