Фотовыставка "Я и мой город"
Фотовыставка

Чувство патриотизма начинает формироваться уже в дошкольном возрасте и начальным этапом является приобщение ребенка к миру истории, архитектуры, культуры родного города. С этой целью, а также согласно Плана работы ДОУ в рамках года Памяти и славы в ноябре в нашем детском саду проходила фотовыставка "Я и мой город".

Родители вместе с детьми приняли активное участие в предоставлении фотоматериалов, а воспитатели проявили творческий подход к оформлению выставки.

Благодарим всех участников фотовыставки "Я и мой город!"

Опубликовано: 26.11.2019 | Просмотров: 965

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг