"Мир профессий"

Воспитанники подготовительных к школе групп № 8, № 11 посетили профориентированное мероприятие "Мир профессий", которое состоялось на базе Вяземского политехнического техникума.

Студенты техникума знакомили дошкольников с профессиями строителя, портного, повара, автомеханика. Дети с удовольствием принимали участие в мастер-классах по строительству дома, конструированию одежды, лепке из теста кондитерских изделий, конструированию легкового автомобиля.

В ходе данного мероприятия дошкольники получили новые знания, смогли применить их на практике, а также получили массу положительных эмоций.

Опубликовано: 19.12.2019 | Просмотров: 467

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса