Сидим дома "Кто умеет трудиться, тому без дела не сидится"
Сидим дома

Вот и наступила долгожданная весна! Мы целый месяц сидим дома, и многое можем пропустить, природа нас не ждёт. Долго сидеть без свежего воздуха и у телевизора вредно, а читать, рисовать, лепить, может быстро надоесть. Для ребёнка важна игра и движение.

Ребята из группы "Совушка" не унывают. Ведь им всегда есть, чем заняться. Смотрите, как весело и продуктивно они проводят время в режиме самоизоляции. Маленькие помощники трудятся на огороде. Дома ребята ухаживают за рассадой овощей, в огороде рыхлят землю, сажают фруктовые деревья, поливают растения. В парнике уже вырастили зелень и редис. А дома, на окне созрели первые огурчики.

Важно воспитывать у детей интерес к труду взрослых и желание принять в нём участие.

Хочется Всем пожелать в это сложное время понимания, силы, крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких!

Опубликовано: 12.05.2020 | Просмотров: 102

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса Памятные даты военной истории