Бумажная радость

По воде его пустил.
Ты плыви кораблик мой,
А потом вернись домой…

Лето - является наиболее активным для детей временем года, когда они максимальное количество времени должны проводить на свежем воздухе.

Игра с водой - это отличное настроение, повышенный жизненный тонус, масса полезных впечатлений и знаний.

Воспитанники средних групп №6 и №7 вместе со своим воспитателем Дехкановой Еленой Викторовной с огромным удовольствием занялись изготовлением бумажных корабликов в технике оригами. Эта техника отлично развивает ловкость пальцев, объемное мышление и позволяет провести время с пользой.

Опубликовано: 30.06.2020 | Просмотров: 552

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса