Поздравляем участников и победителей конкурсов

Поздравляем победителей Вяземского межмуниципального конкурса детско-юношеского творчества по противопожарной тематике "Останови огонь!":

Тимофееву Полину (группа №2, руководитель Денисова Лидия Владимировна) – I место в номинации "Художественно-изобразительное творчество";

Кузьмину Елизавету (группа 33, руководитель Соколова Жанна Михайловна) – III место в номинации "Декоративно-прикладное творчество".

Поздравляем победителей Смоленского областного конкурса детского творчества по противопожарной тематике:

Тимофееву Полину (группа № 2, руководитель Денисова Лидия Владимировна) – I место в номинации "Художественно-изобразительное творчество";

Сухареву Злату (группа № 11, руководитель Клюшкина Оксана Павловна) – II место в номинации "Декоративно-прикладное творчество";

Кузьмину Елизавету (группа № 3, руководитель Соколова Жанна Михайловна) – II место в номинации "Декоративно-прикладное творчество";

Мирончук Ангелину (группа № 3, руководитель Соколова Жанна Михайловна) – II место в номинации "Декоративно-прикладное творчество".

Поздравляем участников Вяземского межмуниципального конкурса детско-юношеского творчества по противопожарной тематике "Останови огонь!":

Орлова Никиту (группа № 3, руководитель Юхарева Людмила Анатольевна);

Воробьева Артема (группа № 3, руководитель Юхарева Людмила Анатольевна);

Воробьева Богдана (группа № 3, руководитель Юхарева Людмила Анатольевна).

Опубликовано: 03.07.2020 | Просмотров: 77

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг Памятные даты военной истории