Осенние развлечения

Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят
Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.

В начале ноября в нашем детском саду прошли традиционные осенние развлечения. В гости к детям приходили лесные жители Ёжик и Лиса, сказочные персонажи Кикимора, Соловей-разбойник, Лесовичок, Тётка Непогода. Но главной гостьей, конечно же, была красавица Осень. Она заглянула в каждую группу: и к большим, и к маленьким.

Сказочные персонажи порадовали ребят играми и веселыми шутками, а дети, в свою очередь, показали свое мастерство в исполнении песен, танцев и чтении стихов. А щедрая Осень угостила дошкольников спелыми яблоками.

Опубликовано: 16.11.2020 | Просмотров: 404

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг