Конкурс детских поделок "Светлая Пасха"
Конкурс детских поделок

В детском саду ежегодно проходит конкурс детских поделок "Светлая Пасха". Воспитанники группы №4 совместно с воспитателем Леонтьевой Галиной Виниаминовной, приняли участие в нем. Заготовки яиц из пенопласта дети обматывали ниткой из джута. Это давалось им не просто. Но результат не заставил себя ждать! Осталось приклеить клюв, глазки, гребешок и крылышки – цыплята готовы!

Опубликовано: 30.04.2021 | Просмотров: 280

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг