Творческая выставка "Новый год в гостях у сказки"

Зима - прекрасное время года! Глядя на ее морозную белоснежную красоту, хочется творить!
Ежегодно в декабре в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок. В этом году она называется "Новый год в гостях у сказки".
Поделки, которые готовятся к Новому году особенно интересны. А когда рядом с ребенком работают его близкие, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.
В результате и получились такие сказочные работы, приближающие нас к Новому году. Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада

Выражаем благодарность всем участникам
новогодней выставки!