День здоровья

10 октября в нашем ДОУ прошёл «День здоровья» для педагогов. Данное мероприятие стало для нашего сада доброй традицией
Профессиональная деятельность педагога ДОУ характеризуется огромной нагрузкой на психоэмоциональную сферу. Большая часть рабочего времени протекает в напряженной обстановке: постоянная концентрация внимания, эмоционально насыщенная деятельность, повышенная ответственность за жизнь и здоровье детей. Такие факторы оказывают отрицательное влияние на физическое самочувствие. Это проявляется в нервозности, раздражительности, усталости, недомоганиях.
Профессиональное здоровье педагога является основой эффективной работы современных ДОУ.

Опубликовано: 20.05.2022 | Просмотров: 160

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг