Проект Зелёные друзья на нашем участке

Воспитатель Савельева Маргарита Владимировна формирует у своих воспитанников представления о растениях, встречающихся в повседневной жизни, в частности, на прогулочном участке
Мир растений необычайно разнообразен и привлекателен для детей. Самые простые растения (трава, цветы) окружают ребенка и интересуют его с самого раннего возраста. Разнообразные ситуации общения с растениями дают большой запас представлений об особенностях растительного мира, пробуждают интерес, любознательность. Простые растения, которые ребенок встречает каждый день на прогулке – это первый источник знаний о природе.

Опубликовано: 20.05.2022 | Просмотров: 181

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса