Зарничка

21 февраля в детском саду прошла военно-спортивная игра «Зарничка», посвященная Дню защитника Отечества. Этот праздник является для детей возможностью проявить свои способности и получить полезные навыки. Участникам предстояло показать свою силу и ловкость в различных соревнованиях: «Сбей вражеский самолет», «Пройди по минному полю», «Перенеси раненого», «Доставь донесение», «Перенеси снаряды» и др.
Все команды с честью выполнили задания и победила дружба

Опубликовано: 20.05.2022 | Просмотров: 170

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг