Детство – волшебная страна

Детство – это особенная страна, где происходят волшебства, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным. Каждый из нас побывал в этой стране, и оставил тёплый след воспоминаний. Мы все родом из детства.
Сердечно поздравляем всех непосед и почемучек с Днем защиты детей! Желаем радости и веселья, удачи и крепкого здоровья! Пусть на ваших лицах всегда сияют весёлые улыбки, пусть любовь и теплота всегда окружают вас

Опубликовано: 01.06.2022 | Просмотров: 437

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг