День России

12 июня в нашей стране отмечается самый молодой государственный праздник - День России. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины России.
В канун этого праздника мы рассказываем детям об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, о государственных символах и гимне России, играем в народные подвижные игры.

Опубликовано: 10.06.2022 | Просмотров: 196

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг