Изготовление открытки ко Дню семьи, любви и верности

"Если взять любовь и верность, к ним добавить чувство нежность, все умножить на года, то получится - Семья!"
Задачи: познакомить детей с праздником, развивать мелкую моторику рук, эстетический вкус, формировать желание и стремление делать подарки своими руками.
В преддверии Праздника воспитанники группы № 10 изготовили подарки для своих родных – открытки с ромашками – символом праздника.

Опубликовано: 08.07.2022 | Просмотров: 348

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса